[果洛州﹒州本级]果洛州上海援青保障基地二期建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒州本级]果****基地二期建设项目(EPC****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

果****基地二期建设项目(EPC)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月30日
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****959
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****766
开标时间 2025年09月30日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月30日 公示结束时间 2025年10月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****6745.000元 姓名:卓建军
证书编号:沪131********06876
715 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。
第2名 ******公司 完全响应 ****3975.000元 姓名:陈斗伟
证书编号:云253********09159
715 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格;
第3名 **德生****公司 完全响应 ****3000.000元 姓名:刘令
证书编号:渝250********03548
715 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 施工负责人安全证过期。
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****864。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-09-30
候选人公示
[果洛州﹒州本级]果洛州上海援青保障基地二期建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
2025-09-01
招标项目商机
暂无推荐数据