开启全网商机
登录/注册
民**杏儿乡乱石头村陈家山社2025年以工代赈财政防洪项目
成交候选人公示
发布日期:2025年04月01日
采购人 | **** | 采购人联系电话 | 0972-****518 | ||||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****698 | ||||||
开标时间 | 2025年04月01日 | 开标地点 | **省**市城**西川南路76****中心4号写字楼23楼12304室 | ||||||
公示开始时间 | 2025年04月01日 | 公示结束时间 | 2025年04月04日 | ||||||
公示候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期(日历天) | 质量目标 | |||
第1名 | 中青****公司 | 完全响应 | ****290.63元 | 姓名:吴群 证书编号:川251********16297 | 120日历天 | 合格 | |||
第2名 | ****集团有限公司 | 完全响应 | ****593.36元 | 姓名:刘晓兰 证书编号:川251********14400 | 120日历天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
**梓****公司 | 未按询比文件10.2条提供承诺函 | ||||||||
**瑞****公司 | 未按询比文件10.2条提供承诺函 |