开启全网商机
登录/注册
招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 138****5151 | |||
开标时间 | 2025年03月31日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年03月31日 | 公示结束时间 | 2025年04月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | **** | 响应 | ****681.870元 | 姓名:张生得证书编号:青263****57061 | 2025年07月07日前完成 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ****295.820元 | 姓名:季宁证书编号:青134********19300 | 2025年07月07日前完成 | 合格 |
第3名 | **车****公司 | 响应 | ****137.060元 | 姓名:马科证书编号:青263****58266 | 2025年07月07日前完成 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
**交控凯达****公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
******公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
******公司 | 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
******公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
******公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
****公司 | 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
******公司 | 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
******公司 | 投标函格式不符合招标文件要求。 | |||||
****公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:****。 |