开启全网商机
登录/注册
**县马克唐镇娘毛龙哇村娘毛沟排洪设施建设项目成交
候选人公示
(采购编号:****)
发布日期:2025年03月28日
采购人 | **** | 采购人联系电话 | 189****8545 | ||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****200 | ||
开启时间 | 2025年03月28日 | 开启地点 | **省**市**区海西路59号副1号45号楼59-403号 | ||
公示开始时间 | 2025年03月28日 | 公示结束时间 | 2025年03月31日 | ||
成交候选人排序名称 | |||||
排序 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 工期 | 项目经理 | |
第1名 | **** | ****908.68 | 2025年9月20日前完工(计划开工日期具体以开工令为准) | 王 波 【川251********15660】 | |
第2名 | **隆****公司 | ****997.22 | 2025年9月20日前完工(计划开工日期具体以开工令为准) | 李彩萍 【陕261****01153】 | |
第3名 | ******公司 | ****262.13 | 2025年9月20日前完工(计划开工日期具体以开工令为准) | 王 征 【青263********00583】 | |
评审情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
**天壹****公司 | 资质证书过期,未通过资格审核 |