开启全网商机
登录/注册
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0973-****230 | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****218 | ||||
开标时间 | 2025年03月25日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年03月25日 | 公示结束时间 | 2025年03月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | **** | 响应 | ****3859.460元 | 姓名:李庆洪证书编号:青263****56845 | 365 | 合格 | |
第2名 | ******公司 | 响应 | ****9640.950元 | 姓名:王晓梅证书编号:青263********00227 | 365 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 响应 | ****1060.310元 | 姓名:李强证书编号:青144********06612 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**车****公司 | 《投标总价》未签字、盖章。 | ||||||
******公司 | 清表暗标不符合。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 徐文华;赵维义 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨晨;李建玉;哈孝卿;王艳萍;**蓉 | ||||||
备注:如有异议,****发改局反映,联系电话:0973-****889。 |