开启全网商机
登录/注册
招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****885 | |||
开标时间 | 2025年03月17日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三(可容120人) | |||
公示开始时间 | 2025年03月18日 | 公示结束时间 | 2025年03月21日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | **** | 完全响应 | ****366.730元 | 姓名:陈桂萍证书编号:青263********00053 | 90 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****045.990元 | 姓名:赖天鹏证书编号:青263********01174 | 90 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****820.940元 | 姓名:高蓉阳证书编号:晋114********00990 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 项目经理建造师证书不符合招标文件3.5.5(建造师证书无网页截图) | |||||
******公司 | 投标文件不符合附录5,未附项目经理无在建承诺书。 | |||||
******公司 | 项目经理建造师证书不符合招标文件3.5.5(建造师证书无网页截图) | |||||
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:0977-****670。 |