产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[海北州﹒海晏县]甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年12月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒**县]甘子河乡达玉村基础设施补****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年12月21日
招标人 **** 招标人联系电话 0970-****572
代理机构 **** 代理机构联系电话 158****5475
开标时间 2024年12月20日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月21日 公示结束时间 2024年12月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足招标文件要求 ****335.100元 姓名:何然
证书编号:青263********41627
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足招标文件要求 ****592.810元 姓名:周晓荣
证书编号:青263********39331
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****344.880元 姓名:李晓辉
证书编号:青161********16741
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中正建设****公司 开标记录表中未提供投标保证金
******公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
******公司 暗标清标结果
******公司 暗标清标结果
******公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
**曙吉****公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
******公司 暗标清标结果
**广宇****公司 未提供2023年财务报告
******公司 暗标清标结果
******公司 施工员无岗位证
****集团有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
****公司 暗标清标结果
**爱****公司 暗标清标结果
**德生****公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
******公司 暗标清标结果
******公司 暗标清标结果
******公司 暗标清标结果
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;郑红容;常秀芳;赵红毅
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0970-****509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2024-12-21
候选人公示
[海北州﹒海晏县]甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据