**县(申中乡俊家庄~窑庄村)农村污水主管网以工代赈
建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
发布日期:2024年08月07日
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****744 | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****919 | |||
开标时间 | 2024年08月07日 | 开标地点 | ****交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年08月07日 | 公示结束时间 | 2024年08月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | **** | 完全响应 | ****378.090元 | 姓名:王小龙 | 323日历天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****348.160元 | 姓名:李成全 | 323日历天 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****306.230元 | 姓名:徐洋 | 323日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标报价超过控制价。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 邵苏力 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘中林;王永栋;董海萍;相守春 | |||||
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0971-****597。 |